Кот съел паука

Оскар Дыба Ученик (159), на голосовании 4 месяца назад
Мой кот съел какого-то маленького желтого паука, в интернете вычитал, что это бокоход. Кот теперь дергается, с ним все нормально будет?
Голосование за лучший ответ
София Миндова Мыслитель (7315) 5 месяцев назад
я бы отвезла к ветеринару
Vesagor VisagorovichПрофи (602) 5 месяцев назад
И правильно бы сделал
София Миндова Мыслитель (7315) ?
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 5 месяцев назад
Нет он умрет скорее всего лучше как можно скорее к ветеринару отвезти у меня умрали коты от таково за полтора дня
Макс Гуру (4455) 5 месяцев назад
Желательно к ветеринару. Вдруг отравится
Маргарита Мишина Ученик (187) 5 месяцев назад
Не ну если ему плохо, то отвезите к ветеринару, вдруг что-то случится.
Маргарита МишинаУченик (187) 5 месяцев назад
БРО ВЕЗИ К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО, ЭТОТ ПАУК ЯДОВИТЫЙ ВДВООВОВЛ
И не давай никогда котам кушать насекомых