Как начать работать репетитором?

мне 17, достаточно неплохо шарю в английском, русском, литре и тп.
хочу начать репетиторство либо у младших классов, либо весь курс английского + подготовка к огэ

Для начала предложить бесплатные услуги. И если клиентам понравится, можно будет переходить на платную основу.
Но сразу хочу предупредить, что знание предмета - это только 50% успеха. Нужно еще владеть методикой преподавания. То есть уметь понятно донести свои знания

Никто не наймет такого "репетитора".
Минимум студент профильного ВУЗа может этим заниматься.

репетитором в 4 классе ты никому не нужна, подожди пока 18 исполнится и попробуй устроиться в школу

Зач лутше иди работай на завод иле камазистом

выложи объявление на авито и вконтакте в районных группах