Как начать работать репетитором?

Сеня Серафимова Ученик (88), на голосовании 4 месяца назад
мне 17, достаточно неплохо шарю в английском, русском, литре и тп.
хочу начать репетиторство либо у младших классов, либо весь курс английского + подготовка к огэ
Голосование за лучший ответ
Марк Марков Ученик (238) 5 месяцев назад
выложи объявление на авито и вконтакте в районных группах
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 5 месяцев назад
Зач лутше иди работай на завод иле камазистом
Double Интеллектуал Мыслитель (7463) 5 месяцев назад
репетитором в 4 классе ты никому не нужна, подожди пока 18 исполнится и попробуй устроиться в школу
Хатуль Мадан Оракул (68742) 5 месяцев назад
Никто не наймет такого "репетитора".
Минимум студент профильного ВУЗа может этим заниматься.
Alex Ivanov Мудрец (19406) 5 месяцев назад
Для начала предложить бесплатные услуги. И если клиентам понравится, можно будет переходить на платную основу.
Но сразу хочу предупредить, что знание предмета - это только 50% успеха. Нужно еще владеть методикой преподавания. То есть уметь понятно донести свои знания