Сколько по времени занимает начало обучения на права до получения прав?

Никита Водяницкий Знаток (294), открыт 2 недели назад
И тяжело ли сдать на права с 1 или 2 раза?
6 ответов
Blabla Bla Просветленный (24792) 2 недели назад
Срок обучения на водительские права зависит от категории прав и интенсивности программы обучения. В среднем, для получения прав категории "A", "B" и "M" требуется до 4 месяцев, для категории "C" - до 6 месяцев, для "D" - до 7,5 месяцев, а для "DE" и "CE" - до 1 месяца. Важно отметить, что эти сроки могут варьироваться в зависимости от выбранной автошколы и интенсивности обучения.
satehate Профи (526) 2 недели назад
месяця 4-5 , советую потренироваться до сдачи на права взять машину (у друга/родителей)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139966) 2 недели назад
До получения 4 месяца,после получения 3 месяца!
сергей иванов Мудрец (18914) 2 недели назад
Зависит от ваших способностей. И возможностей. Купите новую машину там права в подарок дают.
Федя Иванов Просветленный (28561) 2 недели назад
Пока знания не займут своё место там,где они должны быть
Лёша Башуров Гуру (2880) 2 недели назад
Я с декабря учусь. И затянул с обучением, потому что трудно со временем на вождение. Только половину часов отъездил. Если у тебя много свободного времени, то может за пару месяцев выучишься