Приснился сон про нечесть

Юлия Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Приснилось, как будто у меня дочь есть (ее у меня нет), и к этой девочке прицепилась нечисть. Ночью я иду к ней, а рядом лежит страшная сущность, на девочку лохматую похожа. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я пошла за свечами церковными и водой святой, но воды не оказалось, а свечи тухли сразу же. Пошла я в комнату, где они находятся, со свечами. Смотрю, а нечисть смотрит и смеётся. На утро "дочь" пошла в школу. Я ее забрала и повела в церковь, а эта оказалась не церковь, а ловушка нечисти. Дальше плохо помню, вроде кого-то убили, и я просыпаюсь.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 1 неделю назад
Вам стоит избавиться от влияние негатива.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
церковь не то заведение куда надо ходить.. поройся в нете и найдешь что она из себя представляет.. как раз она и служит сатане, если коротко..