Играю в JoJos Bizarre Adventure All-Star Battle R,но у меня на геймпаде буквыа в настройках показывает цифры,что делать?

Матвей Холод Ученик (112), открыт 2 недели назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) 2 недели назад
Ваша проблема связана с неправильным отображением кнопок на геймпаде в игре JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Это может быть вызвано несколькими причинами, включая настройки игры, драйвера геймпада или даже настройки Windows. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Проверьте настройки игры:**
- Зайдите в настройки управления в игре и проверьте, правильно ли назначены кнопки. Возможно, потребуется вручную переназначить кнопки, чтобы они соответствовали вашему геймпаду.

2. **Проверьте настройки геймпада в Windows:**
- Откройте "Панель управления" → "Устройства и принтеры".
- Найдите ваш геймпад, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Параметры геймпада".
- Проверьте, правильно ли настроены кнопки и оси.

3. **Обновите драйвера геймпада:**
- Перейдите на сайт производителя вашего геймпада и скачайте последние драйвера.
- Установите их и перезагрузите компьютер.

4. **Используйте сторонние программы:**
- Если проблема не решается, попробуйте использовать программы для переназначения кнопок, такие как Xpadder или JoyToKey. Эти программы позволяют вручную назначить функции кнопок геймпада.

5. **Проверьте совместимость геймпада:**
- Убедитесь, что ваш геймпад полностью совместим с игрой. Некоторые геймпады могут не поддерживаться или работать некорректно.

Если ни один из этих методов не помог, попробуйте подключить другой геймпад и проверить, сохраняется ли проблема. Если проблема исчезает, вероятно, дело в несовместимости или неисправности вашего текущего геймпада.