Проверьте пж на грамотность и пунктуацию

Основанием являлось неправильная очерёдность усыновления детей прописанная в заявление, усыновленный ребёнка является падчерецей на дадуту усыновления. Датой усыновления, будет ревляться дата Кировского районного суда. Очерёдность необходимо указывать по дате рождения.

Исследования

Прения
Прошу отказать

Конечно, вот исправленный вариант текста:

Основанием являлась неправильная очередность усыновления детей, прописанная в заявлении. Усыновленный ребёнок является падчерицей на дату усыновления. Датой усыновления будет являться дата решения Кировского районного суда. Очередность необходимо указывать по дате рождения.

Исследования

Прения

Прошу отказать.

Основанием являлАсь неправильная очередность усыновления детей, /прописанная в заявлении/. Усыновленный ребёнок является падчерИцей на ДАТУ усыновления. Датой усыновления будет Являться дата решения Кировского районного суда. Очередность необходимо указывать по дате рождения.
исправления выделены

Всьо норм, без ошибок. Так в след учебном году и пиши🙂👍