Ели такие конфетки, как они вам?конфеты Марсианка нескольких видов, какой из них вам нравится больше?

Наталья Наталья Знаток (453), открыт 3 недели назад
Мой любимый вариант Три шоколада. А ваш? На фото вариант Кокосовый пудинг ещё есть Тирамиссу и ещё какой то, не помню. Нравятся?
Дополнен 3 недели назад
18 ответов
Лучший Мыслитель (5811) 3 недели назад
Не
Наталья НатальяЗнаток (453) 3 недели назад
А какие тогда нра?
Лучший Мыслитель (5811) Наталья Наталья, левушка степ и милки дейс
Дура . Гуру (3809) 3 недели назад
Тирамису похож на сперму. .
Аарон Плужников Мудрец (11900) 3 недели назад
Там белая с кокосовой стружкой вкусная, но они все ядовитые сильно
Наталья НатальяЗнаток (453) 3 недели назад
Кокосовый пудинг называется.
Даниил Кошелев Мыслитель (7938) 3 недели назад
Кажется были невкусные
Наталья НатальяЗнаток (453) 3 недели назад
Нет, вкусные,но не все варианты.
Plasma279 Мыслитель (9628) 3 недели назад
Не было таких. Был золотой ключик и бабушкины сказки
Хором Поет Просветленный (25799) 3 недели назад
Шоколад люблю, но только тёмный. Белый — меньше в 500 раз. А какой ещё третий?
Наталья НатальяЗнаток (453) 3 недели назад
Их много видов. Пока пробовала только Три шоколада (понравились) и кокосовый пудинг (так себе) Видела ещё Тирамиссу и ещё какие то, не помню...
Наталья Искусственный Интеллект (193607) 3 недели назад
Когда-то, давно, угощали такими конфетами, пробовала, не понравились
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118214) 3 недели назад
Кокосики нравятся. И еще зеленые, не помню с чем. Фкусное!
Vera Vera Искусственный Интеллект (266915) 3 недели назад
вкусные - всякие нравятся
но мне сладкое нельзялетом лучше больше есть овощей и фруктов
Wasabi Искусственный Интеллект (251642) 3 недели назад
Я по конфетам как-то не особо, но вот дочка-сладкоежка, говорит, что самые вкусные именно со вкусом "кокосовый пудинг", тк напоминают её любимые Рафаэлки)
В фиолетовой обёртке не покупали, кстати.
Живу в раю Просветленный (38119) 3 недели назад
А мне все нравятся. Люблю марсианку. Давно не покупала, года 4.
маковый крендель Мастер (1017) 3 недели назад
Раньше нравились. Щас не очень, да и состав оставляет желать лучшего(
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5114) 3 недели назад
Не нравятся, они очень приторные и не нравятся в них криспи
Сорока@ Искусственный Интеллект (233931) 3 недели назад
Мне нравятся которые на Рафаэлло похожи. Очень вкусно.