Взял отцовскую машину без спроса

ninja228 Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
ребята, такой вопрос. взял сегодня папину машину без спроса. она у него стоит, никуда не катается, потому что у него другая. но эту он пока что не дает, потому что я только 2 дня назад получил права. что делать и что ему сказать, если он увидит, что я украл ее?
Голосование за лучший ответ
влал влад Гуру (2830) 5 месяцев назад
чтобы ты в аварию попал
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145823) 5 месяцев назад
В своих отношениях с отцом ты больше шаришь чем посторонние люди. Очень глупо валить на нас свою головную боль. Косяк то твой, начерта нам придумывать че сказать?????
сигмаубийца228 Мыслитель (8101) 5 месяцев назад
Какого размера гроб заказать?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239889) 5 месяцев назад
Скажи машина должна работать а то сгниёт
алты-балты Искусственный Интеллект (325672) 5 месяцев назад
Стукнешь кого нибудь, а отвечать отец будет. А лучше сбить кого насмерть. Он будет сидеть, а ты - кататься
YRИскусственный Интеллект (239310) 5 месяцев назад
У него ВУ есть.
алты-балты Искусственный Интеллект (325672) PP, Но наверняка в страховку не вписан и оформлена машина на отца
YR Искусственный Интеллект (239310) 5 месяцев назад
Конечно увидит.
Тролль.
Ты в страховку не вписан.
PS Нормальный отец даже знает когда ты кататься поедешь.
Егор Гуру (4861) 5 месяцев назад
Как он увидит, если ты - ниндзя, ты действуешь во тьме, очень скрытный )))