Взял отцовскую машину без спроса

ninja228 Ученик (121), открыт 1 неделю назад
ребята, такой вопрос. взял сегодня папину машину без спроса. она у него стоит, никуда не катается, потому что у него другая. но эту он пока что не дает, потому что я только 2 дня назад получил права. что делать и что ему сказать, если он увидит, что я украл ее?
11 ответов
Люлечка Искусственный Интеллект (133445) 1 неделю назад
В своих отношениях с отцом ты больше шаришь чем посторонние люди. Очень глупо валить на нас свою головную боль. Косяк то твой, начерта нам придумывать че сказать?????
Белуга Гуру (3407) 1 неделю назад
Какого размера гроб заказать?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234402) 1 неделю назад
Скажи машина должна работать а то сгниёт
алты-балты Искусственный Интеллект (314283) 1 неделю назад
Стукнешь кого нибудь, а отвечать отец будет. А лучше сбить кого насмерть. Он будет сидеть, а ты - кататься
PPИскусственный Интеллект (220094) 1 неделю назад
У него ВУ есть.
алты-балты Искусственный Интеллект (314283) PP, Но наверняка в страховку не вписан и оформлена машина на отца
PP Искусственный Интеллект (220094) 1 неделю назад
Конечно увидит.
Тролль.
Ты в страховку не вписан.
PS Нормальный отец даже знает когда ты кататься поедешь.
Егор Мастер (2334) 1 неделю назад
Как он увидит, если ты - ниндзя, ты действуешь во тьме, очень скрытный )))