10 месяцев назад
Лол, ну переспи с 2 близнецами, пососи им, рулеткой померь, жопой своей померь, мы то при чем
Никишин ВячеславМыслитель (8543)
10 месяцев назад
Люлечка...... Ты глупая совсем? Мы не приемлем ни инцест, ни гомофобию...... Ты оскорбляешь мой гендер. Гетеросексуального Белого мужчину!!!! (А если честно, мне пофиг, что там у тебя в голове)
Никишин ВячеславМыслитель (8543)
10 месяцев назад
Но ты явно- не очень разумна...... От того, даже не понимаю, зачем время потратил, что бы тебе написать..... (Возможно, думаю, что ты одумаешься)