Лужкову 70! Поздравим?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5125) 17 лет назад
Его мечта сбылась. По его собственному признанию, он с детства мечтал вернуть город москвичам. Вернул.
Остальные ответы
Дмитрий Гордеев Знаток (275) 17 лет назад
На пенсию пора ему!
Причём уже давно!!!
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Угук и к его юбилею откроем Чёртово Лужково кольцо ...с индексом 18 )))
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Обязательно! Интересно, кто после него будет? Москва развивается! Это классно! ! Жаль, что не во всех городах так...
Компания ЭКОСТРОЙ Мыслитель (6433) 17 лет назад
подари новый вертолет. Ато у него старый
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Лучше поздравим с выходом на пенсию. Пора, Юрий Михалыч, пора ...пра-пра-пра-правнуков обеспечили? Ну и чего Вам более )))
Поруководил ( читай - наворовал ) - пора и честь знать. НЕ СТАНОВИТЕСЬ НОВЫМ Л. И. БРЕЖНЕВЫМ!!!!
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
Поздвавляем! Желаем всего самого самого самого наилучшего.!!! Побольше здоровья!! !
Источник: От всей Ростовской области!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Ага. Управляемым фугасом
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Юрий Михайлович Лужков, привел Москву в порядок! Если бы не он, то мы бы сейчас жили в гадюшнике. Был бы не город, а помойка! Если кто-то настолько глуп и слеповат, что не видит изменений к лучшему, пообщайтесь с теми кто в Москве не был несколько лет и услышите от них тоже самое!
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
Согласен с Дмитрием Гордеевым: поздравляю и желаю жить на одну пенсию, например - среднюю по Москве
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
мне кажется, что ему по барабану ваши поздравления - он и так себя не плохо чувствует
Денис Гуру (3188) 17 лет назад
слышал что его настоящая фамилия Кац...