Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Личный вопрос к женщинам? Вы любите секс как физиологический процесс?Вам физиологически приятно? От 0 до 10?

Bettelgeuse Star Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Просветленный (25662) 1 месяц назад
Да можно и 12 поставить))
..извиняюсь не заметил , вопрос к девушкам))
Мерцающая в ночи Оракул (92062) 1 месяц назад
Почему только женщинам?)
Приятно конечно)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120322) 1 месяц назад
Нет конечно, мы чисто так от любви к искуству
Bettelgeuse StarУченик (76) 1 месяц назад
Я серьезно
Alice Мудрец (14012) 1 месяц назад
Тут многие не различают такие понятия как заниматься любовью и заниматься сексом.
Я думаю, что можно сформулировать вопрос так: "Если принять за 10 баллов удовольствие от занятия любовью, то сколько баллов удовольствия Вы получите от того, что будете заниматься только сексом?"
AliceМудрец (14012) 1 месяц назад
И хорошо было бы сделать опрос. И почему только у женщин Вы спрашиваете? Мужчины тоже хотят поучаствовать.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120322) 1 месяц назад
Любовью нельзя заниматься, ею можно жить или страдать , ею можно наслаждаться . Но вот заниматься ни как
Alice Мудрец (14012) Заниматься сексом и заниматься любовью, это одинаковые действия, только смысл разный. Секс это удовлетворить себя, свою жажду. Секс может быть каждую ночь с разными партнерами или секс без обязательств с одним партнером. А заниматься любовью это значит заниматься с партнером которого ты любишь и хочешь наслаждаться только им в постели.
Сергей МихайловичОракул (53332) 1 месяц назад
)) А любовию занимаЦа по твоему это другое и как это?
Престидижита́тор Просветленный (32181) 1 месяц назад
ссорян, не респондент, скажу кратко - оценивать, учись наслаждаться, а секс или близость абсолютно не важно!
Ученик Знаток (311) 1 месяц назад
А что такое секс?
Было пару раз для зачатия
Сергей МихайловичОракул (53332) 1 месяц назад
))) И то у сасетки?
Ученик Знаток (311) Не научили меня сексу. Может Серега репетитором будет? Я заплачу 100$ за полчаса секса норм? Час много мне, устану
Сергей Михайлович Оракул (53332) 1 месяц назад
А сам как думаешь, они ахаюца сплошь и рядом от благотворительности?
Я к тому, шта твой заданный вопрос дает чёткое определение для бабенок, какой ты сам и насколько популярен у женщин. В общем с тобой не общавшись даже, мадам для себя уже кое-что знает. А вот ты о ней ноль инфы. ))) Как говорится, не вступив в бой - уже проиграл
sexwife Мудрец (13248) 1 месяц назад
Да , физиологически то же приятно , но если присутствует и психология ! Так в разы сильнее и ярче . Секс без психологии это просто массаж .
Похожие вопросы