Как научиться нормально рисовать?

Серёга Бебрик Профи (745), на голосовании 4 месяца назад
А то я максимум кривой понос в пэинте рисовать умею
Голосование за лучший ответ
. . Профи (535) 5 месяцев назад
Никак
Серёга БебрикПрофи (745) 5 месяцев назад
"Реальность полна разочарований"
. . Профи (535) Серёга Бебрик, уже должен быть хоть какой то талант
Сдаю Егэ Гуру (3792) 5 месяцев назад
О, я тоже.
Будем знакомы
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9132) 5 месяцев назад
В паинте трудно рисовать
Зато он встроен
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9132) Купи себе графический планшет будет на много проще и удобнее
Искусственный Интеллект (145738) 5 месяцев назад
Купить нормальные карандаши и холст
а на кампутере
Искусственный Интеллект (145738) Серёга Бебрик, Это несерьезно
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7495) 5 месяцев назад
если хочешь рисовать на пк . то тебе надо граф планшет иметь .с мышкой это невозможно почти и если граф планшет есть то скачай фотошоп или другую прогу для рисовашек и там рисуй
АААААААА ДА ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ОТКУДА У МЕНЯ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ЧЁРТВОВ ПЛАНШЕТ ААААААААААААА
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7495) Серёга Бебрик, копи .кто теюе запрещает ,я же смог за 5к купить такую штуку себе .вот и ты сможешь
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26227) 5 месяцев назад
Что руками, что на планшете нужны, как минимум, способности к рисованию.
Если их нет - можно развить. Это долгий многолетний труд! И довольно-таки тяжкий.
Желательно проф.образование.
Если же просто так для себя - то какие-нибудь тупенькие уроки из Сети.
Но даже в этом случае, чтобы рисунки начали выходить из категории "палка, палка, огуречик" нужна постоянная практика. Руки должны сами научиться рисовать.
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 5 месяцев назад
талант не купишь
а можно на гвоздь талант обменять
я его вчера у подъезда подобрал
железный
Sfera Искусственный Интеллект (192071) Серёга Бебрик, и мозги не купить
Ольга Кашинская Профи (751) 5 месяцев назад
Смотреть уроки и очень-очень много практиковаться
Aleks Fisher Мудрец (18645) 5 месяцев назад
Делай наброски на бумаге, как можно больше, руку набьешь, тогда и научишься.
Soundwave Superior Ученик (207) 5 месяцев назад
При желании можно научиться всему) Но если забить на советы типо "идти учить анатомию", то это больше вопрос практики. Много рисуешь и сравниваешь, постепенно нарабатывается глазомер и рука. Сложнее всего, если нет идей для рисунка.