Какие действия предпринять преподавателю если его собираются не провести по конкурсу?

Pingvina-Nepsiholog Оракул (61414), открыт 1 неделю назад
То есть уже это очевидно из сложившейся ситуации.
4 ответа
Искусственный Интеллект (115260) 1 неделю назад
обратиться к администрации университета , отчитаться о ситуации и запросить объяснений их решения.
Pingvina-NepsihologОракул (61414) 1 неделю назад
Это уже делаоост на протяжении двух лет, администрация занимала нейтральную позицию
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61414) Pingvina-Nepsiholog, С моей сторонымнаписаны за это время несколько жалоб на непосредственного руководителя
Pingvina-NepsihologОракул (61414) 1 неделю назад
В основном пооучала формальные отписки, что факты не подтвердились
Искусственный Интеллект (115260) Pingvina-Nepsiholog, тогда смысла нет там всё куплено