Информационные технологии

Будет ли с 26 инюня по-прежнему работать Mail.ru с оповещением о приходящих письмах?

Получила такое сообщение: "Обращаем внимание, что в связи с закрытием ICQ авторизация по номеру телефона в сервисе станет недоступна с 26 июня 2024. Для того чтобы сохранить данные из вашего аккаунта Агент Mail.ru , скопируйте переписку и файлы на ваш компьютер". В самом агенте у меня нет информации, но он подключен, чтобы сообщать о приходящих на почту письма (тех, что приходят не на смарт, а на комп). Будет ли все работать по-прежнему и к
акие риски?

Здравствуйте. Сервис Почта Mail.ru продолжит работать в обычном режиме, но само приложение ICQ полностью закончит свою работу.

нет.
ICQ R.I.P.