Щенок ест кошачий ( сырой) корм, свой она вообще не ест, но на кошачий прям набрасывается, это нормально? что делать?

Настя Мариссен Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Matir Профи (582) 5 месяцев назад
Щенок идентифицирует себя как кота, вы его оскорбляете
Егор Боднарюк Знаток (408) 5 месяцев назад
Она начала превращаться в кошку
polka926 Гуру (3903) 5 месяцев назад
ему просто нравится этот корм
Деятель Просветленный (22259) 5 месяцев назад
Кошачий с любым вкусом есть? Может у собачьего вкус поменять
Настя МариссенУченик (39) 5 месяцев назад
да, я меняла уже, всë равно только кошачий корм ест, из-за этого решила перевести еë на натуралку, но ничего же не будет если она уже кусу раз съела кошачий корм??
Деятель Просветленный (22259) Настя Мариссен, абсолютно ничего не будет. Наверное ей там витаминов не хватает
Kora Luri Просветленный (22005) 5 месяцев назад
вариант 1- пусть ест,; 2 - через 2-3 суток(без любимого корма) есть будет всё!
Лёнчик Оракул (69301) 5 месяцев назад
Это не страшно.
А вот кошкам собачий - нельзя.