Что будет если я возьму без проса карту своего сожителя и потрачу деньги??

ох ах Ученик (72), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 5 месяцев назад
это крафа - уголовное преступление
УК РФ Статья 158

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с
ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с граничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Мистер Вдохновение Оракул (92890) 5 месяцев назад
Глупые фантазии
Никогда не трать чужие деньги. Особенно в крупном размере
У меня сосед тоже думал, сяду покатаюсь на машине. Сел в результате.
Потом занял у меня 2.5 не вернул и обманул. Сел, но прилетело с другой стороны.
Многие халявщики отбывают заключение. С подругой потому что тоже подобная ситуация ..
Человек из Будущего Оракул (83241) 5 месяцев назад
Будет ох и ах потом с плеткой и ремнем
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24950) 5 месяцев назад
потом ходить не сможешь натрется кормилица
? Оракул (73496) 5 месяцев назад
мгновенная карма прилетит от сожителя