Hamster kombat айрдроп

Ya' Yaa Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я привязал Хамстера к кошельку в одном приложении, но не на основной кошелек, затем я удалил этот кошелек, мало ли Хамстер отвяжется, но нет, он привязан к этому кошельку, восстановить кошелек не могу, а новый привязать нельзя в Хамстере(я так понял). Может кто-нибудь посоветует что делать?
6 ответов
skorg Мыслитель (6861) 2 недели назад
братан не трать время
Максим Байбеков Ученик (120) 2 недели назад
Такая же фигня не знаю что делать
Аврора МайерУченик (102) 2 недели назад
Если вы выбрали кошелек и подключили его, но потом решили изменить на более удобный вариант (на отдельное приложение или, наоборот, на Wallet от Телеграма), то вы не найдете кнопку смены кошелька.

В меню игры в разделе Airdrop вам покажут лишь пункт «Привязать кошелек» со стоящей возле него галочкой. Этот пункт будет неактивным и вы не сможете ничего сделать.

А все потому, что разработчики пока не добавили расширенный функционал. Сотни тысяч пользователей забросали их расспросами и они выпустили официальный ответ: «Больше функций для раздела Airdrop появится в ближайшем будущем». Мы сможем отвязывать привязанные кошельки или перепривязывать их. Так что, остается ждать.
Владислав Поварков Ученик (102) 2 недели назад
Ни как нельзя переделать такая же фигня
Devil Awor Мыслитель (5345) 2 недели назад
Просто поменяй биржу и подожди некоторое время. Тогда кошелёк отвяжется
Аврора МайерУченик (102) 2 недели назад
У кого то получалось так?
Аврора Майер, нет
Алмас Габбасов Ученик (110) 2 недели назад
Получилось отвязать ?
Alex IvanovМудрец (14495) 2 недели назад
Неужели вы все до сих пор не поняли, что это обычный лохотрон для продвижения ТГ?
Алмас ГаббасовУченик (110) 2 недели назад
Ну а ноткоин тогда что было ?
Аврора Майер Ученик (102) Алмас Габбасов, не получилось отвязать (