Что делать если WB вместо зимней куртки ищет демисезоную куртку? И как найти зимнюю куртку adidas (ориг) на WB

Студентка няшка Мастер (1439), закрыт 10 месяцев назад
Типо как в поисковике в бить
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргоша Маргошкина Ученик (127) 11 месяцев назад
Лучше оригу искать на озоне.
Маргоша МаргошкинаУченик (127) 11 месяцев назад
Или на ламода
Студентка няшка Мастер (1439) Маргоша Маргошкина, в моём городе нету ламоды
Студентка няшкаМастер (1439) 11 месяцев назад
Разницы нет, там тоже самое демисезонные попадаются, вместо зимних
Шум дождя Искусственный Интеллект (367270) 11 месяцев назад
Смотря что считать оригинальным Адидас... Москва, Ташкент, Душанбе ??? Заводы Адидас работали более чем в 100 странах мира.
Лучше искать в офлайн магазине и по месту смотреть качество изделия. С учетом того, что более 90% т.н. "фирменных" магазинов торгуют откровенным убожеством.
Я знаю как отличить не ориг с оригом