Что делать если WB вместо зимней куртки ищет демисезоную куртку? И как найти зимнюю куртку adidas (ориг) на WB

Студентка няшка Мастер (1413), закрыт 7 месяцев назад
Типо как в поисковике в бить
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргоша Маргошкина Ученик (127) 7 месяцев назад
Лучше оригу искать на озоне.
Маргоша МаргошкинаУченик (127) 7 месяцев назад
Или на ламода
Студентка няшка Мастер (1413) Маргоша Маргошкина, в моём городе нету ламоды
Студентка няшкаМастер (1413) 7 месяцев назад
Разницы нет, там тоже самое демисезонные попадаются, вместо зимних
Шум дождя Искусственный Интеллект (362806) 7 месяцев назад
Смотря что считать оригинальным Адидас... Москва, Ташкент, Душанбе ??? Заводы Адидас работали более чем в 100 странах мира.
Лучше искать в офлайн магазине и по месту смотреть качество изделия. С учетом того, что более 90% т.н. "фирменных" магазинов торгуют откровенным убожеством.
Я знаю как отличить не ориг с оригом