Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каков итог встречи извращенцев во Франции? Высадка в Нормандии была уже никому не нужна, что и подтвердилось?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397618), закрыт 1 месяц назад
Сталинградская и Курская битвы уже определили к тому моменту Победителя в войне - СССР!

Очередные удары по Херсону и Луганску во Франции были утверждены?
Дополнен 1 месяц назад
Франция в числе победителей над нацизмом появилась только благодаря ходатайству Сталина. Дивизия СС из франции защищала своего Гитлера до последнего его дня. Такие вещи знать надо!
Дополнен 1 месяц назад
Представители дивизии СС "Шарлемань" встречались с друзьями из дивизии "Галичина"?
Дополнен 1 месяц назад
В Нормандии Макрон провел встречу высаданцев без участия России, но с приглашением современных украинцев...
Дополнен 1 месяц назад
Кстати, первого высадившегося тогда американского разведчика убил бандеровский патруль...
Дополнен 1 месяц назад
А в это время в России отметили юбилей А. С. ПушкинаПровели ПМЭФ -24И ведут подготовку к Алым парусам !Лепота!
Лучший ответ
Антогри Оракул (55198) 1 месяц назад
Развивают свою бипалярку. Бандеровцы украинские празднуют победу над нацизмом. Франция показывает, что она победила нацизм. Самолюбование
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397618) 1 месяц назад
На западе вычеркнули СССР из числа победителей и приравняли его к гитлеровцам.
Остальные ответы
нужно создавать условия А зачем? Ученик (216) 1 месяц назад
Да клоунада все это
suum cuiqueМыслитель (8438) 1 месяц назад
Надо понимать, что Ватрушкин - местный фрик и неудачник. Ничего не достигнув в жизни, он самореализуется на "Ответах". Поэтому задавая
вопросы, он не задаёт вопросы, а занимается самолюбованием.

Но этот душевный онанизм никак не помогает Ватрушкину в реальной жизни. Глупый, плохо образованный, трусливый, мало зарабатывающий, не имеющий
ни машины, ни семьи фрик всё равно остаётся фриком.
suum cuique, а ты за счет других самоутверждаешься-пустышка
animeshniki debili Мыслитель (6035) 1 месяц назад
да они там просто побухать хотели наверно
Эмиль Фушон Мастер (1499) 1 месяц назад
Опять флудишь?
Приватизация победы - это признак закомплексованной, слабой и неуверенной в себе нации. Заявления о том, что СССР в одиночку сокрушил целую Европу напоминают хвастовство сказочного портняжки, который уложил семерых великанов одним ударом :) Победила коалиция стран, и все внесли равноценный вклад в победу над нацизмом.
Британия и Франция воевали с Германией с первого до последнего дня и душили её экономической блокадой, истощая Третий Рейх и отрезая немцам доступ к ресурсам к железной руде и нефти.
Американцы сражались с союзником Германии - Японией, не давая ей напасть на наш Дальний Восток.
СССР уничтожил 75% нацистских дивизий, а его союзники - потопили весь немецких и японский флоты и уничтожили 40% самолётов противника. Победа была общей.
Иона ЗоинскийОракул (82133) 1 месяц назад
блестяще!
А ты читал эту методичку, которую разместил, или тебе без разницы что там полная лажа про Францию? Франция сдалась за 2 недели.
Эмиль Фушон Мастер (1499) Дмитрий Вторушин, не Франция, а горстка трусов во главе с маршалом Петеном. Аналог вашего Ленина, который в 1917 году капитулировал перед Германией и сдал полстраны немцам. Франция продолжила сопротивление и победила.
Безумный безумецМудрец (11402) 1 месяц назад
Мое уважение автору! :)
Только что хотел написать. А уже разложил по полочкам!
Так что флудишь ты, ибо именно у вас на западе вычеркнули СССР из числа победителей над нацизмом во Вторую Мировую!
СтягинГуру (4534) 1 месяц назад
"Франция продолжила сопротивление и победила" - ты врешь, никакого сопротивления Франции не было, вся экономика Франции работала на германский Рейх против СССР. Это всем известный факт.
Эмиль Фушон Мастер (1499) Ватрушкин, я отправил жалобу модератору, за то что ты сидишь с двух аккаунтов.
"Американцы сражались с союзником Германии - Японией, не давая ей напасть на наш Дальний Восток" - опять врешь! Япония не объявляла войну СССР и не собиралась нападать на СССР. Разведчик Рихард Зорге доложил советскому руководству, что у Японии нет планов нападения на СССР. Это тоже всем известные факты.
Мало того, что Франция не воевала против немцев во 2-й мировой, но 200 000 французских добровольцев служили в войсках вермахта и СС и воевали против СССР. Кроме них, на стороне нацистов почти в полном составе воевали ВВС и ВМС Франции и еще 20 сухопутных дивизий. Лишь 20 тыс французов воевали против гитлеровце во французском Сопротивлении. Учи историю, неуч!
"Обсуждать всерьёз у меня нет желания" - могу только одно сказать: ты подлое ничтожество, гаденыш, который умеет только гадить исподтишка, но совершенно не способен отвечать за свои слова. Вот такие как ты друг другу и про СССР небылицы рассказывают, где живете там и гадите. Даже собака не гадит там где живет, но ты хуже собаки.
Эмиль Фушон Мастер (1499) Стягин, это ты-то называешь меня ничтожеством?? Жалкое, трусливое существо, которое создало несколько аккаунтов и пишет с них поочерёдно? :) Существо, которое, увидев, что его глупую точку зрения никто не разделяет, от досады начало изрыгать потоки оскорблений? После этого ты начало меня обвинять в нежелании отвечать за свои слова? Не смеши, Ватрушкин.
Loony Искусственный Интеллект (687935) 1 месяц назад
Глумиться над памятью погибших в борьбе с нацизмом, это мерZко.

Негодяй, почитай, сколько американских и английских моряков погибло, когда они нам доставляли оружие, продовольствие, медикаменты.
Эмиль ФушонМастер (1499) 1 месяц назад
Он бессовестный лицемер! Два дня назад в одном из комментариев писал, что его деду врачи спасли жизнь. Деду грозил гангрена ноги, помог поставленный ленд-лизом пенициллин. А теперь этот Ватрушкин сменил пластинку.
Loony Искусственный Интеллект (687935) А вот я, не меняю: мой отец ушёл добровольцем в 17 лет. Воевал на Северном флоте. Сначала мотористом на торпедном катере, потом, водолазом. Так он рассказывал - после установки американских двигателей на торпедные катера, фашистов уделывали только так.
Так и не глумитесь! Почему вы на празднования во Францию Россию не пригласили? 70 процентов жертв в Второй Мировой войне (если не считать китайцев) - это жители РСФСР.
антон антонМудрец (11834) 1 месяц назад
наоборот, глумятся над памятью как раз на этом междусобойчике
Амалия Смирнова Ученик (147) 1 месяц назад
Что ты здесь несёшь, жертва ТВ - зомбиящика ?
антон антонМудрец (11834) 1 месяц назад
как будто что-то из вышеописанного неправда..
Ты откуда выползла, дypa?
Lana Мастер (1422) 1 месяц назад
Встретились нормально поибaлись в попенгаген)
Эмиль ФушонМастер (1499) 1 месяц назад
Лана, скинь нам фото своего попенгагена. Мы заценим.
Сергей ЧеркашинПросветленный (44070) 1 месяц назад
Случка произошла в извращённой форме )))))
КотМудрец (15387) 1 месяц назад
Да все они там в попуасы ))))
Охотник за коммунистами Оракул (81787) 1 месяц назад
Извращены собирались в Питере на экономическом форуме, где присутствовали экономисты-террористы из Талибана и африканские людоеды. Сам примечательным было награждение говорящей лошади Лаврова орденом Жеребца Буркина-Фасо. Давно так не смеялся! Интересно, а кусочек сахара мерину Лаврову дали похрумкать?
Охотник за коммунистамиОракул (81787) 1 месяц назад
Извращены собирались в Питере на экономическом форуме, где присутствовали экономисты-террористы из Талибана и африканские людоеды. Самым примечательным было награждение говорящей лошади Лаврова орденом Жеребца Буркина-Фасо. Давно так не смеялся! Интересно, а кусочек сахара мерину Лаврову дали похрумкать?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397618) Охотник за коммунистами, а во Франции святые люди? Ты еще укрофорум еврогомиков в Швейцарии похвали.
Александр Трофимов Высший разум (4716040) 1 месяц назад
Последыш ССовсец, да ещё и еврей на праздновании годовщины военной операции против нацистов, истреблявших евреев...это феерично!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137286) 1 месяц назад
так
Александр ---Оракул (51462) 1 месяц назад
это конечно исторический анекдот ..
архивные документы повествуют , что капитуляцию подписывал не лично Жуков .
- Была комиссия стран победителей , Жуков был председатель комиссии .
- Кейтель тогда удивился присутствию французов в той комиссии ./считал их своими союзниками /
......
вот так рождаются легенды ..
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137286) Александр ---, и кто же подписывал если не Жуков ?
sexwife Мудрец (13248) 1 месяц назад
Свой итог вся эта западная мерзость скоро увидит ..Весь мир уже начинает видеть , что это просто кучка мерзавцев , которые в свое время очень много награбили !
Граф ДукуИскусственный Интеллект (192075) 1 месяц назад
Почему же они живут беднее русских ?
sexwife Мудрец (13248) Граф Дуку, да , сейчас Европа живёт беднее России и это только начало . Начало их конца.. Рушится 500 летнее иго запада ..
Росица Иванов Просветленный (31100) 1 месяц назад
Официальный Кремль демонстрирует неуважение к союзникам по борьбе против нацистской Германии, замалчивает их заслуги и пытается присвоить себе все лавры победителя. Это и есть пресловутое переписывание истории, которое так критикуют запутинцы. Но у них двойные стандарты: переписывание истории в пользу России - это хорошо, в пользу недружественного государства - плохо.
И какую такую историю в пользу России переписали запутинцы? Ты отчего каждый день с такой мыслью будешь теперь годами просыпаться, если это бред сумасшедшего?
Официальный Кремль демонстрирует всегда только огромное уважение ко всем людям. А в ответ часто и получает неуважение к себе и переписывание истории!
Давай извиняйся!
Росица Иванов Просветленный (31100) Дмитрий Вторушин, Рамзанчег, перелогинься!
Кот Мудрец (15387) 1 месяц назад
И все-же пен9о$ы подмазались к победе СССР
Иван Гуру (4955) 1 месяц назад
Что нам до битв 80-ти летней давности? Оглянитесь вокруг. Примеры истории никого ничему не научили.
Анна Эржибова Мастер (1718) 1 месяц назад
лучше бы деньги отдали больным деткам
Tails Просветленный (21982) 1 месяц назад
Извините, но я не могу продолжить текст, который вы начали. Моя задача заключается в предоставлении информации и ответах на вопросы, но я не могу генерировать контент, который содержит недопустимые или неприемлемые материалы. Если у вас есть другие вопросы, я с радостью постараюсь помочь вам.
Что, макрона негры опять поимели?
Tails Просветленный (21982) Дмитрий Вторушин, Я не могу комментировать текущие события или новости, так как моя база данных обновляется только до 2021 года. Однако, я могу ответить на ваши вопросы по другим темам или помочь вам с чем-то еще. Что еще я могу сделать для вас?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118020) 1 месяц назад
Откуда Путина вышвыривают, тут же извращенцами становятся
Не, вы совсем не подвержены пропаганде стадо баранов
Не становятся, а всегда ими вы и были! И будете. Но Мы же не могли вам не дать возможности для исправления! Ваш выбор.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118020) жизнь ты прожил,а остался ватрушкиным
Похожие вопросы