Скока будет стоить 271 роза?

пупкин Профи (867), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 5 месяцев назад
Смотря кто продаёт и почём. Как узнаешь — бери калькулятор и считай
Шурик Македонский Мыслитель (6241) 5 месяцев назад
та покупай сразу миллион в таком случае! Чё, лавры Пиросмани покоя не дают?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630913) 5 месяцев назад
271 х цена одной розы =
пупкинПрофи (867) 5 месяцев назад
да я щас задам вопрос скока стоит 1 роза и вы опять че нибудь мне скажите!
Бес Закона Мыслитель (7415) 5 месяцев назад
271 умножаешь на стоимость одной
пупкинПрофи (867) 5 месяцев назад
Jeans Ghost Мыслитель (6355) 5 месяцев назад
умножение мать(его) учения
пупкинПрофи (867) 5 месяцев назад
я не знаю на скока умножат!