Во время того, когда качала попу, вместе попой увеличились и бёдра. Это нормально?

кошка кошка Мастер (1035), открыт 1 неделю назад
Качала попу, попа увеличилась, но вместе с попой увеличились и бёдра. Возможно ли накачать попу без увеличения бёдер? Почему бёдра накачиваются вместе с ягодицами?
6 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6149) 1 неделю назад
когда найдёшь ответ на этот вопрос, получишь нобелевскую премию
(на этот вопрос: возможно ли накачать попу без увеличения бёдер?)
ВА ВАВА Гуру (2879) 1 неделю назад
Посмотри анатомию упражнений, и ты увидишь, что помимо срaчельника работает бицепс бедра, квадрицепс и пах что там не помню мне по
fire leopard ☆ Знаток (312) 1 неделю назад
Да,нормально,накачать какое-то определенное место практически невозможно,тоже самое и когда худеешь,вместо живота уходит ж@па.

Не стоит расстраиваться попу же ты накачала всё же!
А большие бедра многие считают красивыми.
алекс Искусственный Интеллект (689643) 1 неделю назад
это норма!перенеси акцент на попу.жимы ногами,приседы сумо,выпады...