Напишите значение бесполого и полового размножения в природе и жизни человека

Виктория Ганеева Знаток (383), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
User User Профи (578) 5 месяцев назад
Бесполый это микробы а полый это секс
че за прикол Ученик (167) 5 месяцев назад
Бесполое с гандонами а половое без них
♔ NoSoul♔ Просветленный (22897) 5 месяцев назад
Как не фиг делать:

Бесполое размножение в природе и жизни человека: 1. Что такое бесполое размножение? Бесполое размножение - это процесс размножения, при котором новые организмы образуются без участия половых клеток. Этот процесс позволяет организмам быстро размножаться и распространяться. 2. Как происходит бесполое размножение в природе? В природе бесполое размножение может происходить различными способами, такими как деление клеток, отпрыски, споры, отщепление частей организма и т. д. Этот процесс обеспечивает высокую скорость размножения и адаптацию к изменяющимся условиям. 3. Как происходит бесполое размножение у человека? У человека бесполое размножение не является естественным способом размножения. Все человеческие организмы образуются путем слияния мужской и женской половых клеток - сперматозоида и яйцеклетки. Половое размножение в природе и жизни человека: 1. Что такое половое размножение? Половое размножение - это процесс размножения, при котором новые организмы образуются путем слияния половых клеток различных особей. Этот процесс способствует генетическому разнообразию и эволюции организмов. 2. Как происходит половое размножение в природе? В природе половое размножение происходит путем оплодотворения, когда мужские половые клетки (сперматозоиды) соединяются с женскими половыми клетками (яйцеклетками) для образования зиготы. Зигота затем развивается в новый организм. 3. Как происходит половое размножение у человека? У человека половое размножение происходит путем совместного участия мужчины и женщины. Мужчина выделяет сперму, содержащую сперматозоиды, которые оплодотворяют яйцеклетку женщины. Зигота, образовавшаяся в результате оплодотворения, развивается в эмбрион и затем в нового человека.
ВА ВАВА Мыслитель (9794) 5 месяцев назад
В жизни человека, когда сперматозоиды негодные, можно спокойно спускать в писечку, но скорее всего никогда не будет детей, а когда сперма высшего качества то всё, демография России сразу окрепнет
Domovoy Мудрец (15865) 5 месяцев назад
Человек такое существо которое присуще только половое размножение, к бесполому размножению он отношение не имеет
Дедовская точка зрения Мыслитель (8445) 5 месяцев назад
Чисто на мой взгляд, в нем смысла нет в принципе, да и доказанно уже что сперматозоид выбирается не самый сильный, а наоборот самый слабый, что говорит о том что яйцеклетка сама выбирает спермотазоида, а это значит мы тут против нашей воли. ( Философия антинатолизма)
Вот и все его значение, на мой взгляд