Ищу спутницу для отдыха на выходные

Вадим Мельник Ученик (107), открыт 3 недели назад
Мне просто одинока
17 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99249) 3 недели назад
Пригласите на выходные ВСЕХ своих одноклассников и одноклассниц. Шашлык и прочее с вас. И приглашайте сразу с женами, мужьями, детьми, кошками, собаками.
Марина Оракул (51491) 3 недели назад
вам надо в вопросе указать свой возраст и город, а также исправить слово "одинокА" на "одинокО"
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
присоединяйтесь
москвич(но не машина)55 по паспорту--на вид лет 36-40 максимум..
Марина Оракул (51491) котофеич, вам со мной будет скучно-вы слишком весёлый человек и вам нужна весёлая женщина
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
мне паспорт брать на свидание???
котофеич, обязательно. Документы на имущество и кредитную историю =)
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
мудрая женщина сделает всё так ,что ейный мужчина решит будто он сам до того додумался..и сделал))))
верно???
так..вам справку формы 209 или 386???
из квд и он клиник достаточно?может диспансеризацию пройти полностью..раз вы к себе забираете меня...
машиноместо у подъезда имеете??а лифт в доме??грузопассажирский(на 1 этаже жить после 15ого не хочу)
котофеич, ещё на свидание не явился, уже вещи собирает.. Ишь какой шустрик. =) Помоложе ежа, но на севере не служила, выгляжу по паспорту.
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
спросить забыл..вам лет самой то сколько,а то я как ёж в тумане...медведица не молода ли?)))
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
неее..в тулу -венёв не помчусь..
только бронницы..и то..в летний период
котофеич, ну тогда удачной ловли замкадышей =) И доброго денёчка.
котофеичМудрец (13056) 3 недели назад
эх...сорвалась..рыбка золотая..
падсекать нужно было((((((
Lana Мастер (1333) 3 недели назад
Я могу, город какой?
Профи (712) 3 недели назад
Предложение скорее всего не для фриков
Lana Мастер (1333) , тогда можешь не приходить?
Мега Мозг Знаток (328) 3 недели назад
я готов
LanaМастер (1333) 3 недели назад
Попку помыл?)
легкий джо Ученик (87) 3 недели назад
сайт знакомств в помощь
AndyМудрец (12635) 3 недели назад
Там все на него покусятся.Если он оплачивать будет..
Сергей Искусственный Интеллект (245688) 3 недели назад
Хватай ее
LanaМастер (1333) 3 недели назад
Такую даром не возьмут?
ДеятельМудрец (13600) 3 недели назад
Ахахахахаха! А на хрена она так
Yoldaş Kâmil Просветленный (26424) 3 недели назад
Ты же дырявый тебе спутника искать надо
Siren Просветленный (21469) 3 недели назад
Прокачу тебя на своей тачке, если у тебя тачка дороже моей)))
Деятель Мудрец (13600) 3 недели назад
Девственница подойдёт?!
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5967) 3 недели назад
Мaлeнький мaльчик дeвcтвeнник лyчше. Чтоб он его пoпycтил и остoлся бeзнaкaзанным (надeюсь).
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5967) 3 недели назад
Бaбы, не вeдитeсь.
ДеятельМудрец (13600) 3 недели назад
Вы сколько лет?!
Радио ДемонМудрец (14795) 3 недели назад
Проверьте, не думаю, что тут найдутся желающие. Обычно, дамы угорают, когда видят попытки познакомиться на сайтах, где это неуместно.
David Beckcum Мастер (1365) 3 недели назад
Меня возьми, вешу 149 кг с ростом 2 метра и шире твоего шкафа, в дверь вхожу только боком