Перенос или снос сарая, забора

ллл Знаток (458), открыт 3 недели назад
Остался по наследству небольшой участок. Забор покосился и почти упал, тоже самое с сараем. Фото прилагаю. Хочу участок облагородить
Чтобы можно было привозить сюда, скажем, девушку, пикник устроить, и не краснеть за разруху.
Проблема в том, что никогда этим не занимался.
Есть идея перестроить или построить тут баню, нормальный забор, но не знаю с чего начать, и как начать, и есть смысл переноса сарая, забора, или лучше их снести?
5 ответов
Иван Иванов Просветленный (22248) 3 недели назад
И Чо?
Планы верные! Действуй!
Никогда не занимался, это куета! Начинай занимаца. и не будь лахом.! ;-)))
Evgeny Medvedev Мудрец (12907) 3 недели назад
Ничего не трогай, а забор тем более. Сперва нужно сделать межевой План! Это вызвать геодезистов, вам измеряют, ваш участок по вашим старым заборам, а то может уже соседи у вас, от межевали часть земли . А так хоть доказательство будет, что забор вот он, хоть и валяется, но доказательство в суде будет. Сарай так же. От межуй, получи документ и строй себе на здоровье.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362736) 3 недели назад
Ломай забор, наводи порядок на участке.
Нарисуй план участка.
Копи деньги на баню и бригаду мастеров.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675936) 3 недели назад
всё сноси.доски поцелее сложи в штабель остальное на дрова.потом косишь траву и выбираешь место поровнее под баню или летний домик с шашлыками