Насколько заметно окружающим, что кожа головы не промывается и если да, то как маскировать жир при мужской стрижке?

Раиса Раиса Мудрец (11093), на голосовании 4 месяца назад
В помещении в панаме не походишь. Я НЕ мусульманка, поэтому, заходя в помещение, снимаю платок.
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205489) 5 месяцев назад
надо тогда промывать...нет другого варианта...или парик
Alex Galinin Просветленный (28103) 5 месяцев назад
Если не промывается, значит надо пользоваться другим шампунем
Раиса РаисаМудрец (11093) 5 месяцев назад
Сменаишампуня не помогла
Alex Galinin Просветленный (28103) Раиса Раиса, А погуглить? Есть же всякие форумы, советы....
абракадабра ,,, Мастер (1330) 5 месяцев назад
Раиса, для вас информация для размышления - христианки ДОЛЖНЫ в церковь входить и молиться там в платках.
В церкви я в платке. А в офисах, госучреждениях и в гостях христианки не в платках.
Раиса Раиса Мудрец (11093) Раиса Раиса, работаю НЕ в сфере религии
Амина Третьякова Мастер (1399) 5 месяцев назад
Можете сменить шампунь, что бы хорошо промывал кожу голову. Знаю, что Лошадиная Сила - шампунь от перхоти с амикрозолом хорошо промывает жирные волосы и кожу головы.