Зловещие мертвецы 2. Сюжет.

Привет! Кто объяснит начало второй части фильма?
Первая закончилась на том, что настало утро, Эш выбрался из дома и дух напал на него.
Вторая часть начинается с того, что он опять едет в дом и опять начинается дичь. В чем смысл? Они типо этим как бы пересняли первую часть? Чтобы людям вкратце напомнить , что было?
Так как разрыв между фильмами большой лет 7 по моему.

Это по сути ремейк первой части

Сложный вопрос. Ответ на него можно найти в Некрономиконе - Книге мёртвых.

На тот момент этот фильм стал что то вроде культового. Может создатели фильма решили, что зрители не воспримут вторую часть без Брюса Кемпбелла, по-этому и пришлось додумывать всякую дичь, что бы заполнить чем то хронометраж картины. Ты вот можешь себе представить какую-нибудь часть "Терминатора" без железного Арни, думаю нет, а зря. Скайнет хоть и искусственный интеллект, но скорее всего не глуп, мог бы и понимать, что не все киборги на одно лицо.

есть же описание сезонов.или в группе в вк спроси