Как пополнить баланс фан пей в Беларуси

Егор Перец Толкачёв Ученик (138), на голосовании 4 месяца назад
с белорусских карт
Голосование за лучший ответ
Матвей Кудинов Ученик (226) 5 месяцев назад
Способы пополнения баланса FanPay в Беларуси с белорусских карт:

1. Электронный кошелек ЮMoney (бывший Яндекс.Деньги):

Создайте учетную запись ЮMoney (если у вас ее еще нет).
Пополните свой кошелек ЮMoney с помощью белорусской банковской карты.
Перейдите на страницу пополнения баланса FanPay и выберите ЮMoney в качестве способа оплаты.
Введите сумму и следуйте инструкциям по завершению транзакции.

2. Кредитная/дебетовая карта, выпущенная белорусским банком:

Перейдите на страницу пополнения баланса FanPay.
Выберите "Банковская карта (Visa/MasterCard)" в качестве способа оплаты.
Введите данные своей белорусской банковской карты и следуйте инструкциям по завершению транзакции.

Обратите внимание:

Перед пополнением баланса убедитесь, что ваша банковская карта поддерживает международные транзакции.
FanPay может взимать комиссию за пополнение баланса.
Для завершения транзакции может потребоваться подтверждение с помощью SMS или кода безопасности.