Как расшифровать фразу из сна?

Veta Vatina Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Задумался как-то о прошлых жизнях( насмотревшись видео) стало интересно, может ли такое действительно быть, что существует реинкарнация или что-то подобное? Далее уснул, сам сон не запомнился, но услышал отчетливую фразу «Оас де Мату» мужским голосом. Очень интересно, что эта фраза значит? В интернете много чего пролистал, не нашел(. Сам я человек любопытный, считаю, что мир настолько нам не изучен, что в принципе возможно, что угодно. Так вот есть ли у кого предположения, что это может значить? Думаю еще, что во сне речь могла быть искаженной?
3 ответа
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6459) 1 неделю назад
...похоже на искажение какой-то индийской мантры.
Veta VatinaУченик (107) 1 неделю назад
Мне тоже так показалось
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) 1 неделю назад
Древний язык который не сохранился?! Не было письменности. Либо уничтожили не большой народ что на нём говорил. Люди могли и сами по умирать. Эпидемия? Перемена климата?
Veta VatinaУченик (107) 1 неделю назад
Как вариант?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239337) Veta Vatina, Могла просто ерунда приснится. По Фрейду.
SANSARA Просветленный (30363) 1 неделю назад
На латынь похоже)Я так полагаю, что это когда всё устелено оазисами.
Veta VatinaУченик (107) 1 неделю назад
Что бы это могло значить) переводил с разных языков и очень много интерпретаций данной фразы
SANSARA Просветленный (30363) Veta Vatina, Может со временем и узнаете тайну вашего сна. Когда увидите, тогда и осознаете, о чем говорилось во сне.
SANSARAПросветленный (30363) 1 неделю назад
А в целом, Земля это большой оазис.
Veta Vatina Ученик (107) Tuana, спасибо Вам за ответ!