Чем отличаются обычные полотенца от полотенцев для отелей сделанных?

Алексей =) Мастер (1977), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (365535) 3 месяца назад
................Отельные полотенца обычно более плотные, чем бытовые. Имеют плотность 400гр/м2 и больше. Они также имеют более высокую плотность волокон, что делает их более мягкими и пушистыми.........................