Товары и маркетплейсы
+1Сколько примерно по времени идет посылка из Беларуси в Россию? (из Полоцка в Новосибирск)
Не знаю но могут и не пропустить по идее две недели!
Около года
Согласно КСД 125 суток... а там, как повезет...
ВБ ухитряется за 3 недели довезти... но никто не гарантирует быструю доставку.
38 Нет такого понятия как Россия, есть РФ
от 7 до 22 дней
Из анализа результатов постоянного контроля за сроками прохождения корреспонденции между адресатами России и Беларуси следует, что срок прохождения составляет от 7 до 22 дней. Длительные сроки обработки почтовых отправлений происходят на территории РФ.