Старое вино. Можно ли его пить

Вячеслав Величко Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
У меня есть вино старое, 1970 года.
Можно ли его пить? И какая примерно его цена
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бондарь Мастер (1316) 5 месяцев назад
не надо пить! это опасно! лучше отдай мне, я от него избавлюсь
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
И я избавлюсь. Тебе до меня везти его ближе
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Пей не пожалеешь!! На том свете скажешь какое вкусное вино попробовал! :)
Деятель Просветленный (22143) 5 месяцев назад
Где откопал?!
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
А правдо откуда ??? Если на огороде закопанная была, может там землю там землю вскорать надо. Котлован вырыть. Обращайся не стесняйся. Бесплатно сделаю
Гость✓ Мудрец (17319) 5 месяцев назад
Наверно просроченное, выбрось
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Я тебе выброшу.... Откуда ты знаешь в какую урну он его бросит..... Думай что пишешь
Vera Vera Искусственный Интеллект (280426) 5 месяцев назад
мне оно вообще не нравится даже свежее - и осадок там допустим
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Я б давно уже с осадком выпил
Александр Холод Искусственный Интеллект (110778) Борис Б, не пей: козлёночком станешь
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Когда бесплатное бухло пофигу кем станешь. Конечно с вина не окасеешь. Ну я б водкой запил
Polo TV Куракин Гуру (4007) 5 месяцев назад
Нет конечно, у него срок годности закончился
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Раздраннил бутылкой. Придется в магазин за бухлом идти теперь
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Раздразнил. Телефон исправил так
Борис Б Гуру (3732) 5 месяцев назад
Зачем ты дразнился ? Угости ? Какой город ? Лен область ? Делись раз показал. Водкой запьем потом
Борис БГуру (3732) 5 месяцев назад
Я принесу водки, дай вина попробовать такого
ilana moses Искусственный Интеллект (269311) 5 месяцев назад
это вино, если оно крепленое - может быть самым прекрасным вином на свете, а может быть и уксусом. откройте и попробуйте. ничего плохого с вами не случится. а если это сухое вино, то скорее всего, оно таки стало уксусом, чо тоже не плохо. винный уксус штука хорошая для кулинарии
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128146) 5 месяцев назад
Срок годности не ограничен, при соблюдении условий хранения. Хранить в температуре от 5°C до 25°C и относительной влажности не более 85%, исключать воздействие прямых солнечных лучей. Объём 0,75 л.
shampan.kg
Сейчас именно это вино может стоить достаточно дорого.
антон дмитриев Просветленный (35332) 5 месяцев назад
Пусть дальше лежит, для питья много всякого
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 5 месяцев назад
Да там уже вино в уксус превратилось. Не открывай.