Если беременая молодая, хилая мама курит электронку

Ива39 Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Дети уже есть погодки ,будут ли у них проблемы. Они тоже мелкие и хилые.
Голосование за лучший ответ
David Beckcum Мастер (1977) 5 месяцев назад
Ну, ей абсолютно по**й на ребёнка
Иванов Просветленный (25067) 5 месяцев назад
не мешай работать естестенному отбору
Фагот Коровьев Оракул (50909) 5 месяцев назад
Противопоказано!
В электронных сигаретах так же есть никотин. Поэтому во время беременности их юзать не стоит.
Дождичек в четверг Мыслитель (6423) 5 месяцев назад
А если папа? Че бoчкy на мaмy каждый готoв кaтить. А стpесc который она перeжила? Oтцы у нас как всегда легко отдeлываются и спрoса с них у всех нoль
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 5 месяцев назад
Насмешил. Хилая мама с 2 детьми и беременна третьим! Здоровая она