Какая самая высокооплачиваемая профессия из нижеперечисленных в Москве?

лвлулу ьвовлв Ученик (76), открыт 2 недели назад
Нейрохирург
Пластический хирург
Косметолог
Стоматолог ортопед
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
Кардиохирург
Программист
6 ответов
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5960) 2 недели назад
Вeзде, где нeт жeнщин. У нaс в 21 вeке мyжчины, до сих пот пoлучают на 25% бoльше женщин. даже на oдних и тех же дoлжнoстях. (И это в самых цивилизoванных стрaнах) страшно прeдставить стaтистику по pocсии, и дрyгим CНГ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148173) 2 недели назад
Самой высокооплачиваемой профессией из перечисленных в Москве является нейрохирург. Нейрохирурги занимаются диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, что включает сложные операции на мозге и позвоночнике. В Москве заработная плата нейрохирургов может достигать от 3220 до 6480 рублей за прием в зависимости от опыта и места работы [[❞]](https://www.krasotaimedicina.ru/doctor/neurosurgeon/) [[❞]]( https://www.profguide.io/professions/hirurg.html ).

На втором месте по уровню доходов находятся кардиохирурги, которые также выполняют сложные и высокотехнологичные операции на сердце и сосудах. Пластические хирурги и стоматологи-ортопеды также имеют высокие доходы, особенно в частных клиниках, где зарплаты могут варьироваться от 80 000 до 600 000 рублей в месяц [[❞]](https://www.profguide.io/professions/stomatolog.html).

Программисты также занимают высокие позиции по уровню заработной платы, особенно в крупных международных компаниях и IT-секторах, но их доходы могут сильно варьироваться в зависимости от специализации и уровня квалификации.

Таким образом, нейрохирург является самой высокооплачиваемой профессией среди указанных, с учетом специфики и сложности выполняемой работы.
лвлулу ьвовлвУченик (76) 2 недели назад
А сколько примерно в месяц зарабатывает нейрохирург и какой стаж нужен для больших доходов?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148173) лвлулу ьвовлв, Средняя заработная плата нейрохирурга в Москве варьируется в пределах 200 000 до 300 000 рублей в месяц, с возможностью доходов до 600 000 рублей для топовых специалистов в крупных медицинских центрах [[❞]](https://journal.tinkoff.ru/neurosurgeon/). Для достижения высокого уровня доходов нейрохирург должен иметь значительный опыт работы, обычно не менее 10 лет. Стаж и репутация играют важную роль в карьерном росте и уровне заработка, особенно в частных клиниках и ведущих медицинских учреждениях [[❞]](https://journal.tinkoff.ru/neurosurgeon/).
Академик Оракул (80808) 2 недели назад
Заходишь на сайт superjob. В разделе "вакансии" последовательно вводишь названия специальностей из списка. Смотришь не только предлагаемую зарплату, но и количество вакансий (важно!).