Касперский интернет секьюрити. продление. вопрос внутри

он показывает до конца лицензии осталось 9 дней. при этом я уже ввела код активации на следующий год пользования. так и должно быть? проблем не будет?

Не будет тех поддержка поможет хахаха. Я раньше постоянно KTS на 92 сбрасывал . Вечный касперский был

На Nod 32 сразу при продлении показывало что годно на следующие 2 года.

с продлением не будет. с касперским - как повезёт.

Месяц назад уже это читал про 9 дней. Сайт Касперский там есть телефон БЕСПЛАТНЫЙ, звонишь туда и они рассказывают всё БЕСПЛАТНО