Кофейная гуща. Что вы видите?(внутри фото моего кофепития)

Видите ли вы то что я вижу?
На одной стенке человек по меньше, дно почти чистое. На другой стенке человек больше и могущественнее…) что бы это могло значить?

Попила кофейку, блин.

Встреча с прошлым..

просто нет слов. а можно ли гадать, если кофе было со сливками?

Так не честно вообще. Однако без сливок не так вкусно. А напиток должен доставлять удовольствие!

Сверху кошку вижу, королевской осанки,Хозяйку, сидит,ушки на макушке,смотрит в сторону,у её ноги 🐼 валяется, довольно милый панда-зверь) Внизу птичка,известие на 3 точках(3дня, часа,недели) чёт, важное летит, семейное. Ещё там сердце в руках ,у медведя (справа).С любовью мужчинка)Там дофига всего,если разбирать ..Зеркала чистые,дно открыто, всё нормуль.

Прикольно, спасибо) панда и правда милая там)

Я вижу женшину, в районе головы что то темное и внизу тоже..

Самое интересное там еще на дне такой завиток игривый, впервые такое вижу)

Совсем другое вижу ..моя ассоциация - осиное гнездо .
Я думаю вам нужно на своё видение ориентироваться. Каждый увидит разное

После такого можно перестать пить кофе от слова совсем) но спасибо за интерпретацию)