Экзамены, а точнее ОГЭ 2024

Артем Скорострелов Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, если я не сдам с первой попытки экзамен, то когда я буду во второй и третий раз пересдавать? Через месяц? День? Неделю?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 4 месяца назад
Если не сдашь то летом будет 2 передачи. Если и это не сдашь то через год будет уже 3 пересдачи. Но думаю ты сдашь. А если не сдал то отправляй аппеляцию на них.)
эльнар запашокУченик (103) 3 месяца назад
Все ответы на пересдачу тут https://t.me/+dj2F3EXen-o3MTMy
Саша Шляхтина Ученик (155) 4 месяца назад
В 2024 году можно пересдать ОГЭ в резервные дни, которые, как правило, назначаются летом.

Если вторая попытка окажется неудачной, то есть дополнительный период ОГЭ в сентябре.

В случае, если ученик не справляется с ОГЭ и в дополнительный период, то он должен остаться на второй год в 9 классе и сдать экзамен снова следующим летом. В противном случае он может не получить аттестат.

Резервные даты проведения пересдачи ОГЭ 2024 будут организованы в период с 24 июня по 2 июля.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417048) 4 месяца назад
Зависит от того, сколько экзаменов сданы на двойку.
KOlemaga001Ученик (233) 3 месяца назад
Один
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417048) KOlemaga001, если один, то первая пересдача была на прошлой неделе, вторая в сентябре.
пирамида ума Ученик (112) 3 месяца назад
Все ответы на пересдачу в этом канале https://t.me/+dj2F3EXen-o3MTMy
Я там брала огэ математику и все сошлось