Поднимались ли вы во время поездки в Нью-Йорк на Эйфелеву башню?

Я вас съем Просветленный (21331), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (39983) 1 неделю назад
Просто совет. Сударь, если собираетесь петросянить по-взрослому - всегда проверяйте придуманную бугагашку на "а вдруг?".

Фишка в том, что в Городе большого яблока есть Эйфелева Башня. Официально она называется Vessel, но горожане называют её не иначе, как "Наша Эйфелева башня".

Вот где-то как-то так.
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33490) 1 неделю назад
Не успели, времени не хватило!
Color Cristal Просветленный (20554) 1 неделю назад
В Нью-Йорке нет Эйфелевой башни, там есть Берлинская телебашня.
Вот.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234090) 1 неделю назад
Когда мы подлетали к Шарлю де Голлю, чуть крылом самолета не зацепили- по всем ТВ программам показывали!
Дивергент Высший разум (1666837) 1 неделю назад
На Эйфелеву башню? Нет, только в Лондоне, Риме и Мадриде.
Восставший из бана Оракул (62776) 1 неделю назад
чувак, если ты только вчера выяснил, где находится данное сооружение, то поздравляю
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) 1 неделю назад
Когда я посещала Нью-Йорк, баши Эйфелевой там не было. Насколько знаю, и до сих пор ее нет. А в Париже поднималась неоднократно.
Ludmila Stepanova Оракул (57831) 1 неделю назад
Конечно,а в Париже созерцала статую свободы,