Киномания

Что думаете о деградации Союзмультфильма?

Решил я как-то посмотреть несколько новых серий Простоквашино. Меня хватило на 3 серии. Ну это треш. Отборный. Серия про Шарика-космонавта ещё более менее. Серии про финансовую грамотность и про выборы прям очевидно сделаны на заказ и вообще непонятно для кого. Это не просто социальная реклама с вполне очевидным кризисом идей, это издевательство над нашим детством. Ведь оригинальный советский мультфильм был совсем о другом. Он пусть и завуалировано, но продвигал проблему отцов и детей, приучал любви к природе, к живому. Новые "Ну, Погоди!" не лучше. Вспоминая оригинал, конечно можно сравнивать его с "Том и Джерри", но это скорее мультфильмы одного жанра, потому что в советском мультфильме особый шарм создают ещё вкрапления советской поп-культуры тех лет. Так вот, мало того, что новые серии этого шарма лишились, так ещё и комическая составляющая деградировала ниже плинтуса. И так, к сожалению, почти везде. "Союзмультфильм" пытается возможно выехать на своем славном прошлом, но кризис идей и полное непонимание того, что они делают просто забивают гвозди в крышку гроба этой студии. На фоне этих ребят даже новый Disney смотрится не так плохо: не смотря на попытку впихнуть повесточку, кризис идей там не так сильно очевиден хотя бы...

Ничто не вечно,а хорошее - в особенности.Это нужно суметь понять и принять.

Они продались монополистическим компаниям, которые везде пытаются продвинуть свои товары, деградация общества при капитализме, вот что происходит.

Годовой бюджет российского кино - 6 голливудских мф.

Они за чашку риса пахают

Здравствуйте, видел, что вы отвечали на вопросы о нинтендо свеч, если не затруднит, можете ответить - может ли прилететь бан за использование общего аккаунта - Продавцы проверенные, вопрос только к нинтендо.