Пересаживание огурца методом черенкования.

мишаня Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, хотел пересадить огурец f1 "уральский экспресс" методом черенкования, ну как полагается, поставил его в воду, а он завял и погиб через несколько дней, хотя воду менял в баночке, как же надо сделать, чтобы пробились корни из него?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325855) 5 месяцев назад
первый раз читаю про черенкование огурцов...
они прекрасно растут рассадой и просто так.
мишаняУченик (90) 5 месяцев назад
у меня зернышки упорно не желают прорастать.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325855) мишаня, Может старые семена. огурцы и кабачки -вообще без проблем прорастают. В теплице уже есть огурчики, правда в 1 см длинной.
EK Мудрец (11814) 5 месяцев назад
Не выйдет. Они даже пересадку не выносят. Нежные создания.
ЛеснаяВысший разум (388148) 5 месяцев назад
ошибочное мнение.
мишаняУченик (90) 5 месяцев назад
ну ,справедливости ради, должен сказать, что у меня при пересадки одного растения в другой горшок, он прижился и растет.
Лесная Высший разум (388148) мишаня, и пересадку переносят...я все огурцы много лет выращиваю рассадой...и черенкуются.
I am Гуру (4049) 5 месяцев назад
Я в эту воду корневин добавлял.