Нормально ли носить на левой руке часы а на правой руке браслет

Руслан Иматдинов Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть серебряный браслет я его ношу на правой руке вчера захотел купить наручные часы это не будет выглядеть странным если я буду носить часы на левой руке а браслет на правой или нужно носить только что-нибудь одно?
Голосование за лучший ответ
AB96 Мыслитель (7449) 11 месяцев назад
"Нормально" - это понятие субъективное. Вы вправе делать что и как хотите.
Сева Т Знаток (332) 11 месяцев назад
Главное чтобы вам нравилось, людям будет все равно.
василий терехов Оракул (70590) 11 месяцев назад
На левой руке обычно часы и носят.
Радио Демон Мудрец (15103) 11 месяцев назад
Эм... Да. Странно, что об этом запаривается кто-то
Марина*** Оракул (98775) 11 месяцев назад
Я и так и ношу.
Меня устраивает)
София Артемьева Ученик (102) 11 месяцев назад
Носите как хотите)) Я мужу на др браслет из ювелирочки, свои часы и его носит вообще на одной руке, так как сочетаются между собой хорошо