Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Запись экрана на телефонах самсунг

- Знаток (267), закрыт 1 месяц назад
когда я хочу записать запись экрана, у меня возникает ошибка: запись остановлена, поскольку видеофайл был удален или перемещен. памяти на телефоне много. пробовал изменить папку записи видео. не помогает
Лучший ответ
Сева Т Ученик (247) 1 месяц назад
Перезагрузи телефон, если не поможет то скачай другое приложение для записи экрана
-Знаток (267) 1 месяц назад
спасибо! стороннее приложение это конечно менее удобно, но зато работает!
 настраивай само 
приложение 
запись экрана 
там 
выставляй 
нужные настройки 
для записи 
Остальные ответы
#root Мыслитель (8943) 1 месяц назад
Мб места не хватает?
ты описание вопроса прочитал?
#root Мыслитель (8943) -, сейчас да А чем записываешь?
Тюкин АлександрЗнаток (301) 1 месяц назад
Запись экрана встроена изначально или что-то качали?
 автору вопроса
нужно
просто
настроить настройки
приложения
запись экрана
и
желательно
установить
стороннее приложение

и в нём выставить разрешение
экрана для записи
битрейт скорость записи
моно или стерео звук

и всё будет 
Инспектор Жопидý Оракул (53453) 1 месяц назад
Эта ошибка при записи экрана на Samsung обычно возникает, если:
1. Недостаточно свободного места на диске:
• Проверьте память: Убедитесь, что на телефоне достаточно места для записи видео. Даже если вам кажется, что памяти много, проверьте доступный объём в настройках телефона.
• Очистите память: Удалите ненужные файлы, приложения или перенесите их на SD-карту (если она поддерживается), чтобы освободить место.
2. Проблемы с SD-картой:
• Извлеките и вставьте карту: Попробуйте извлечь SD-карту и вставить ее обратно, чтобы убедиться, что она подключена правильно.
• Проверьте карту на ошибки: Подключите SD-карту к компьютеру и проверьте ее на наличие ошибок с помощью встроенных инструментов.
• Отформатируйте карту (сделайте резервную копию данных!): Если ошибки на карте найдены, попробуйте отформатировать ее.
3. Сбой приложения для записи экрана:
• Очистите кеш и данные приложения: Перейдите в "Настройки" > "Приложения" > найдите приложение для записи экрана > "Хранилище" > "Очистить кеш" и "Очистить данные".
• Перезагрузите телефон: Простая перезагрузка может решить временные сбои в работе приложения.
• Обновите приложение: Проверьте наличие обновлений для приложения записи экрана в Galaxy Store или Play Market.
4. Конфликт с другими приложениями:
• Запустите телефон в безопасном режиме: Это отключит все сторонние приложения, что поможет определить, является ли одно из них причиной проблемы. Если запись экрана работает в безопасном режиме, значит, проблема в одном из установленных вами приложений.
• Удалите недавно установленные приложения: Попробуйте удалить приложения, которые вы установили незадолго до появления ошибки.
5. Системная ошибка:
• Обновите ПО телефона: Проверьте наличие обновлений системы в "Настройки" > "Обновление ПО".
• Сброс настроек: В крайнем случае, если ничего не помогает, попробуйте сбросить настройки телефона до заводских (предварительно сделайте резервную копию данных!).
Дополнительные советы:
• Используйте другое приложение для записи экрана: Попробуйте скачать альтернативное приложение для записи экрана из Galaxy Store или Play Market.
• Обратитесь в службу поддержки Samsung: Если ни один из советов не помог, обратитесь в службу поддержки Samsung для получения дальнейшей помощи.
мне кажется это связано с тем, что я установил рут права на телефон
Tails Просветленный (22066) 1 месяц назад
Tails: Хм, похоже, у вас проблемы с функцией скриншотов на вашем Samsung. Во-первых, убедитесь, что на вашем устройстве установлены последние обновления программного обеспечения. Вы также можете попробовать перезагрузить телефон, а затем повторить попытку.

Если это не помогло, попробуйте воспользоваться альтернативным приложением для скриншотов из магазина приложений. Есть несколько вариантов, например Screen Recorder Pro или Capture Screenshot. Эти приложения помогут вам сохранить скриншоты на вашем устройстве.

Помните, что вы также можете поискать решения в Интернете или на форумах поддержки Samsung, чтобы узнать, есть ли какие-либо известные проблемы или решение, специфичное для вашей модели телефона. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему и наслаждаться функцией скриншотов!
мне уже помог способ с сторонним софтом. спасибо, что хотел помочь!
Tails Просветленный (22066) -, Tails: Пожалуйста, рад был помочь! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаю вам успешной работы с программным обеспечением и приятного дня!
Похожие вопросы