Откуда посреди полей иногда можно встретить пустые здания и будки?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14827), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Mike Мастер (2168) 1 неделю назад
Это 2011 ты застрял в прошлом
Карабин Симонова Оракул (59004) 1 неделю назад
ну было сельское хозяйство, и сдохло
Денис, Боталов Оракул (77279) 1 неделю назад
Сдесь будет град заложен.
Набери в поисковике города призраки Китай.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459845) 1 неделю назад
Земля принадлажит сельхоз предприятию. Значит и эта постройка тоже. Видимо, используется как небольшой склад с\х оборудования или зап.частей.
Галина Замычкина Гуру (2551) 1 неделю назад
ранее использовались под хознужды когда эти поля засеивались а не были брошены