В сухожаре не работает таймер

ekatka Ученик (240), открыт 1 неделю назад
купила сухожар ch-360. включился, нагревается, лампочки горят, но таймер не работает. если нажму на колесико, тикает, а потом перестает. что делать?
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863654) 2 дня назад
Попробуйте вручную передвинуть таймер назад, а потом чуть вперёд. У меня так тоже бывает и он начинает работать, если ничего не получилось, купить хороший не китайский сухожар)