Какой должен быть калораж на питьевой диете?

Анастасия Лисова Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Сколько пить на питьевой диете?? я сомневаюсь что похудею если я напью на 1500кк.. Где-то слышала что можно и нужно на 800. Где-то что на 100. На сколько пить???!?!?!?
Голосование за лучший ответ
полина Ученик (50) 5 месяцев назад
от питьевой ты наберешь в 2 раза. по опыту скажу-нужно худеть на дефиците не менее 1300
~*~Axioma~*~ Просветленный (24788) 5 месяцев назад
На переваривание пиши содержащей грубые волокна организм тратит калории, а на усвоение сока, кефира молока - не тратит калории, а только получает
Tom Ellis Мастер (1336) 5 месяцев назад
кроме воды надо употреблять пищу, или хотя бы имеющее пищевую ценность - молоко, кефир, йогурт. и с такими вопросами обязательно надо консультироваться с врачом, и знать собственный организм. может быть такие диеты опасны.