Как заработать деньги школьнику 13 лет?

Занятой человек Ученик (218), открыт 2 недели назад
Просто на уме крутятся варианты но не знаю на сколько что-где выгодно.
14 ответов
- - Ученик (214) 2 недели назад
На подработку, тупица
Занятой человекУченик (218) 2 недели назад
На какую?
- - Ученик (214) Занятой человек, ты угораешь? Авито открой, там подработок жопой жуй, конечно если ты не деревенский
Занятой человекУченик (218) 2 недели назад
А если в моём городе редко появляются подработки?
Сергей Просветленный (44246) 2 недели назад
Никак. Только у родоков стрелять.
МазкоржПрофи (781) 2 недели назад
может В родаков?
Сергей Искусственный Интеллект (226178) 2 недели назад
Создавать игровые сервера с донатом
Матвей Пономарев Профи (572) 2 недели назад
В 13 никак. Жди 14 - а там летняя подработка. Будешь пахать - будут и деньги))
Фруня 555 Ученик (220) 2 недели назад
Расклейка листовок, выгул собак.
Обычный Чувак Профи (729) 2 недели назад
Подработка (если есть силы, мотивация и опыт), попросить деньги у дедушки/бабушки (не всегда канает, смотря на их характер), фриланс (это как подработка, нужно уметь, и не напороться на мошенников), займы у друзей или родственников (могут обидится или что хуже если не вернешь должок, но могут просто подарить деньги).
no neim Оракул (51812) 2 недели назад
никак. кто и за что тебе может платить? что у тебя есть такого, что ты работодателю предложить можешь? гемор? отвественность за малолетнего? а оно ему нужно?