Бизнес на дому выращивания цветов для продажи

Иванов Дмитрий Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
Ответьте пожалуйста,я вот не понимаю, на счёт сезонов цветов, есть сезоны как летние, осенние, зимние, весенние,
мне получается нужно сажать на весенний сезон цветов летом? А для зимнего сезона цветов нужно сажать осенью,да? Или как я не понимаю, ответьте пожалуйста ?? это для продажи
Голосование за лучший ответ
- - Знаток (406) 5 месяцев назад
Боже, работу найдите. На ЗП арендуете теплицы для цветов
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
выращивай суккуленты (кактусы всякие, алоэ), у них нет сезона
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292182) 5 месяцев назад
Есть хотя бы 200 лишних кв.м и бесплатное электричество?