Иванов Дмитрий
(34),
на голосовании
4 месяца назад
Ответьте пожалуйста,я вот не понимаю, на счёт сезонов цветов, есть сезоны как летние, осенние, зимние, весенние, мне получается нужно сажать на весенний сезон цветов летом? А для зимнего сезона цветов нужно сажать осенью,да? Или как я не понимаю, ответьте пожалуйста ?? это для продажи
мне получается нужно сажать на весенний сезон цветов летом? А для зимнего сезона цветов нужно сажать осенью,да? Или как я не понимаю, ответьте пожалуйста ?? это для продажи