Покраска стен гаража

Дмитрий Юдин Знаток (296), открыт 3 недели назад
Добрый день, захотел покрасить стены гаража, обновить так сказать, краску взял, вопрос заключается в следующем, нужно ли перед покраской чем то обрабатывать или обезжиривать? Может быть очищать щеткой какой? Стены в какой то белой краске, мел в составе есть но с виду очень мало. Подскажите как лучше сделать
5 ответов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270815) 3 недели назад
Смыть до бетона,прогрунтовать и покрасить ПФ-115.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362736) 3 недели назад
Ошкурить стены, загрунтовать Церезит CT 17, использовать фасадные краски по бетону для наружных работ.
Кушай парамец Гуру (4136) 3 недели назад
Пройдись щеткой, чтобы убрать отслаивающиеся куски, прогрунтуй укрепляющим грунтом и крась водоэмульсией фасадной на 2 слоя.
ip Искусственный Интеллект (137008) 3 недели назад
Если не хотите делать как положено, с Церезитом и почей новой штукатуркой, то на мягкую краску поверх с легкой зачисткой ляжет только известковая краска.
Это очень дёшево, но варить придется самому)))
Посмотрите в сети, куча рецептов. Часть прячется под формулировкой «финская краска».
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675936) 3 недели назад
это извёстка.замажь щели прогрунтуй и крась фасадной