В каких городах России есть деревья семейства пальмы? Кроме Сочи

Мария Сидорова Ученик (145), на голосовании 4 месяца назад
В интернете написано только про Сочи. Но пальмы есть и в Краснодаре, Ялте, Анапе. Напишите ещё в каких городах, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (202316) 5 месяцев назад
В Краснодаре пальмы укрывают, в Анапе тоже приходится, укрывать в некоторые годы. Если учитывать укрывные пальмы то их можно легко растить и в Ростове-на-Дону, у меня в Азове растут это 40 км от Ростова