Меня взломали роблоксе
Меня взломали в роблоксе, у меня до этого был 2фа, но взломали все таки, взломали именно не всяким скам ссылкам и тд, а тем что один чел в дс сказал что сделает какую то аву с моим персом из рб, я по приколу согласился и он попросил скинуть какой то файл, типо он скинул видео где там показали что надо нажать правой кнопкой мыши по скину, потом открыть код и скачать какой то файл и я отправил этому челу, а он что то нашаманил и зашёл на акк. Мне как то пофигу на взлом потому что он ничего такого не украл, но вот как защитится от такого (типо чтобы этот чел опять не смог зайти на акк)
Защититься - никак. А если такое произошло зайди в Settings > Security > Log Out of All Other Sessions (кнопка в конце страницы). Затем перезайди в аккаунт чтобы cookie под названием .ROBLOSECURITY сбросился.
Не общаться с рандомами
У моей подруги тоже токое было но её через два года по-моему разбанили
голову надо включать вот и лучшая защита.