Что это за гриб ?Сьедобный ?

Мария Бычкова Знаток (439), открыт 2 недели назад
Что это за гриб ?
7 ответов
александр жебелев Оракул (74090) 2 недели назад
Белянка, долго вымачивать... .Ну или груздь
Not Sure Оракул (68692) 2 недели назад
Любой подозрительный гриб по умолчанию считать несъедобным, вне зависимости от слов специалистов из интернета.
Атос Просветленный (45733) 2 недели назад
бееее свари и скушай. тошнота, рвота, кровь в моче, это плохо.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100632) 2 недели назад
Фото низкого качества, по нему не определить что это. Внешне похоже на белый груздь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102767) 2 недели назад
Может, лучше купить нормальные грибы и не рисковать жизнью?